Категория
Литература, опубликовано 08.04.2019 14:10

План пересказ на тему васюткино озеро

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. озеро, памятное васютке. 2. жизнь рыбаков в ожидании путины (времени, когда особенно удачен лов рыбы) . 3. васютка в лесу. 4. мальчик заблудился. 5. первый вечер в тайге. 6. васютка обнаружил неизвестное озеро. 7. мальчик вышел к енисею. 8. васютка найден. 9. озеро, нанесенное на карту.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моим любимым временем года является лето. Это прекрасная и удивительная пора. Цветы радуют наш глаз своей красотой, журчанье водоемов приятно для слуха, после теплого летнего дождика мы вдыхаем чудесный аромат свежести.  Лето - это время отдыха и развлечений. Я со своими друзьями гуляю, играю в футбол, рыбачу, загораю. Летом можно спать до обеда и не нужно учить уроки. Летом можно отдохнуть, забыть о своих обязанностях. И это прекрасно!  Я с нетерпение жду лета! Я уже знаю, чем я займусь в это лето. Даже составил план. Мне хочется, чтобы все мои мечты этим летом исполнились.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смешные моменты это когда старик называть своих детей с собачьими сыновьями еще когда он танцевал танцевал и говорить не в этом сомневается вдруг закрыл глаза и оказался в какой-то словам тополя еще смешной момент это когда он идет ты пошутила на могилах и говорит что это клад а страшные для него это когда он идет идет оборачивается opel становится страшным чудовищем
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жила-была лексика. Как вдруг к ней пришёл Вовочка. Лексика Херякс Вовочке словарём по тыкве. А Вовочка: Зачем ты это сделала, Лексика. А Лексика-Я знаю, что происходит в тех сказках, где есть ты!.) Конец.))


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: План пересказ на тему васюткино озеро... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube