Категория
Литература, опубликовано 06.03.2019 13:40

План по сказке аленький цветочик в сокращении

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1отъезд отца 2 встреча с неожиданностью 3 потеря близкого 4 неожиданная новость 5 возвращение 6 happy end
Ответ
Ответ оставил: Гость
Слог автора легок, в книге присутствует атмосферность, хорошее описание мест, в которых побывали герои. Кстати говоря, они не плоские в отличие от персонажей прошлой книги, в них, теперь, есть больше действительности, больше ума и яркости. В этот раз они все раскрыты, что, безусловно, показывает, что Стейс, как автор возросла.

Наша главная героиня показывает нам, что неважно, какое несчастье произойдет, главное не терять себя в бездне отчаяния, не закапывать себя под грудой депрессии, ведь человек может справиться с любыми препятствиями. Может любить жизнь, не смотря ни на что. Может чувствовать себя счастливым и продолжать стремиться к своим целям и мечтам.

Я в который раз убеждаюсь в том, что в нашей жизни потери и приобретения существуют в интересной закономерности: чем больше мы теряем, тем больше приобретаем. Это истина.

В истории, разумеется, присутствует любовь и дружба. Это очень важные напарники, сопровождающие любого человека всю его жизнь. Разумеется, в книге есть и некоторые нестыковочки. Например, откуда у Карли деньги, чтобы объехать пол Европы в компании еще 7 человек. В целом впечатление неплохое. Мне кажется, вполне можно посоветовать другим людям - прочитать эту книгу.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хм это ты его читал пиши своё впечетление!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Декамерон,тому що все інше пов‘язане із Грецією.Іліада це поема Гомера.Енеїда це поема Вергілія.Одіссея епічна поема Гомера.Метаморфоза це слово яке походить із грецької.А декамерон це збірка зі ста новел італійського письменника Джованні Боккаччо


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: План по сказке аленький цветочик в сокращении... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube