Категория
Литература, опубликовано 08.04.2019 22:50

План шпага славка беркути ніна дічуя

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Твір на тему "важливість моральних чеснот " шпага славка беркути
Ответ
Ответ оставил: Гость
Яркое место в годы правления Александра II принадлежит В.Ф.Одоевскому. Он сыграл огромную и очень важную роль в области государственного, частного и общественного призрения (помощи). Это был филантроп в самом широком смысле этого слова. Ни одно событие или мероприятие в то время не проходило без его участия.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В первую очередь,Петр Гринев,он спас Марию от Швабрина и Савельича . Мария Миронова-поехала спасать Петра в Петербург.Емельян Пугачев- вспомнил заячий тулупчик и спас Петра от виселицы,так же,помог Гриневу спасти Машу от Швабрина.Про Гринева не помню.
Зато помню про Пугачева.
Человечность, сочувствие, сострадание,  честность, доброту Пугачев проявляет, когда отпускает Гринева (не помню при каких это было обстоятельствах).

Подняться над жестоким веком, сохранив в себе гуманность, человеческое достоинство и уважение к живой жизни людей, - такой видят главную мысль романа некоторые литературоведы. Согласны ли вы с такой точкой зрения? Можно ли считать, что Пушкин мечтал, чтобы Гринёв соблюдал честь дворянина, Савельич - честь крестьянина и чтобы человечность объединяла все сословия? Какие герои "Капитанской дочки" и когда проявляют человечность (сочувствие, сострадание, доброту, честность)?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если чесно я ответила бы но непомню извини


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: План шпага славка беркути ніна дічуя... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube