Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

план сочинения "Что такое целеустремлённость"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нули в конце произведения дает умножение чисел 2 и 5 каждое четное число  содержит множитель2.таких чисел от 1 до 200 сто. множитель 5 содержит каждое число кратное 5,т.е оканчивающееся на 5 или 0 или каждое пятое.таких чисел 200: 5=40.но 25,50,75,100,150,175,200 содержат два множителя 5 и число 125 содержит три множителя 5.всего 49 пятерок. значит в конце произведения будет 49 нулей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)целеустремленность - ; 2)два аргумента из ; 3)вывод по теме.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну Россия умная.
Красивая.
Могучая.
Богатая городами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В один момент они участвуют в рассказе как и братья и враги!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Этот сон приснился ему на каторге. каторга становится для героя началом его новой жизни и искупления греха. этот сон Раскольникова – символ очищения и обновления души героя. это очень яркий и эмоциональный сон, который говорит о об активной внутренней работе горя. в этом сне Раскольников смотрит на свою теорию по-новому, видит её антигуманность и расценивает её уже как возможную причину возникновения ситуации, угрожающей по своим последствиям.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: план сочинения "Что такое целеустремлённость"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube