Категория
Литература, опубликовано 21.03.2019 23:40

План сочинения на тему как я был летом в лесу

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Летом всё хорошо поют птицы щебечут стрекозы летают бабочки я провёл это лето хорошо сидя на диване и играя в компютерные : -)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Летом я часто выбирался гулять в лес. проходя по извилистым тропинкам, я восхищался пышной красой природы. лес везь был одет в изумрудную зелень листвы, пестрел ярким ковром цветов и трав. над головой раздавались песни птиц, над цветами жужжали полосатые шмели.  чистое, голубое небо сливалось с прозрачной водой речки, пересекающей лес. по берегам раскинулись густые заросли камыша, шуршащие от дуновений ветра. лес словно дышал, словно жил своей, летней, молодой жизнью. я люблю гулять по лесу, вдыхая чистый, свежий воздух его и ощущая гармонию с природой. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дед спорил и он много употреблял слов так,как чёрт и тому подобное,затем он очутился в незнакомом месте на кладбище ,так чёрт в первый раз хотел его напугать

Ответ
Ответ оставил: Гость
Люди,которые воевали не жалеют ничего для победы над врагом. Мы узнаём подвиги русского народа и гордимся своей страной. Сражавшись за свою Родину много солдат не вернулось с поля боя. Земля тряслась, в бою все смешались в кучу кони, люди. Они были все всплаченные (то есть друг за друга стояли горой), и не прятались за спины своих товарищей. Для этого они и клятву верности давали. Все-таки русские заманили французов, что от боя у солдат рука колоть врага устала и тогда басурманы стали отступать. Этот хороший стих написал М. Ю. Лермонтов.У него была очень короткая жизнь он прожил 27 лет.Он родился в Москве 1814 году, а погиб на дуэли в 1841 году. Мы не забудем М. Ю. Лермонтова и его хорошее стихотворение!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сперва напиши саму поэму как называется а потом и будет ответ


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: План сочинения на тему как я был летом в лесу... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube