Категория
Литература, опубликовано 05.12.2019 14:27

План твору "енеїда". частина "двобій енея і турна". ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Люди,которые воевали не жалеют ничего для победы над врагом. Мы узнаём подвиги русского народа и гордимся своей страной. Сражавшись за свою Родину много солдат не вернулось с поля боя. Земля тряслась, в бою все смешались в кучу кони, люди. Они были все всплаченные (то есть друг за друга стояли горой), и не прятались за спины своих товарищей. Для этого они и клятву верности давали. Все-таки русские заманили французов, что от боя у солдат рука колоть врага устала и тогда басурманы стали отступать. Этот хороший стих написал М. Ю. Лермонтов.У него была очень короткая жизнь он прожил 27 лет.Он родился в Москве 1814 году, а погиб на дуэли в 1841 году. Мы не забудем М. Ю. Лермонтова и его хорошее стихотворение!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Михаил Юрьевич Лермонтов — гениальный поэт, прозаик, драматург, оставивший яркий след в классической русской литературе. “Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок”,—скажет о себе другой русский поэт — Сергей Есенин. Если перефразировать это высказывание, то о Лермонтове можно сказать: “Как мало пройдено дорог, как много написано...” Он был необыкновенно одаренным человеком: поэтом, художником, музыкантом. Кому многое дано, с того и спрос больше. Поэт был очень требовательным к себе, к своему дару, ко всему, что выходило из-под его пера. Лишь после трагической гибели Александра Сергеевича Пушкина Лермонтов начинает печатать свои произведения, так как прежде считал их недостаточно совершенными, чтобы печатать рядом с произведениями гения.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отец любит ребёнка. Ребёнок любит отца. Каждый хороший отец с сыном/дочерью в выходные должен развлекатся (не для себя а для дочери/сына). А как хороший(ая) сын/дочь должен(на) радовать отца, например: гладить его, целовать, обнимать, делать массаж, приносить домой пятёрки и т.д. А плохие отцы и дети совсем другие. Отцы жёстко бьют детей за что-то неважное. А дети ломают папины вещи, портят документы по работе и т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что там было написано о борьбе с крепостниками крестьянской жизни


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: План твору "енеїда". частина "двобій енея і турна". ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube