Категория
Литература, опубликовано 11.01.2019 13:40

План
Захар Беркут
З 1 по 5 частину

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. 2. 3. 4. педагогика 5. психология
Ответ
Ответ оставил: Гость
ИТОГИ?? Скорее в его итог))
Так как за всю свою жизнь он ничего не сделал, он все время лежал в кровати, ничего не делал, за ним все ухаживали, БЫЛИ конечно попытки как-то развеяться, но они были не удачными.
Вот так как-то)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно было узнать как живут одинокие и небогатые люди в нашей стране, показать то, как люди, обделённые счастьем живут в уединении с природой. Можно увидеть разницу между барином и простым лесничим. Жизни людей из разных слоёв разные. Ну и конечно красота нашей Родины, все её прелести и могущество можно увидеть.
также:
1) Живую Россию - близость главных героев к природе, их переживания, стремление к правде. 2) Музыкальность России - опять же через главных героев (в частности пение Калиныча) 3) Мужественность характеров в России - способность людей умирая, думать не о себе, а о своём ближнем. 4) Единство России - Автор представляет страну как единый живой организм. 5) Крепостную России - Крепостное право в России как нечто ненужное, враждебное человеку.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил был мудрец. Приходили к нему за помощью и в конце благодарили. Однажды пришел к нему мальчишка. Он был невоспитанный и не вежливый. Так спрашивает у мудреца как ему быть.Ведь никто с ним не общается. А мудрец ему говорит :
-Пойди и поговори с людьми. Тогда узнаешь в чем твоя проблема.
Пошел он , да опять никто с ним не общается. Опять приходит к мудрецу. Тот такой же совет дал. И в третий раз у мальчишки ничего не вышло. Не полюбили в городе мальчика. Тогда мудрец ему и сказал:
-Всегда что бы ты не сделал, в чем бы тебя не упрекнули говори "спасибо".
Прошло время мальчик вырос , и всякий что его упрекнет говорил он " спасибо, милейший! я теперь учту свой недостаток!".  Это сойдет?


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: План Захар Беркут З 1 по 5 частину... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube