Категория
Литература, опубликовано 05.04.2019 14:22

По бел. литу надо "вкусная пра сяброуства стася i мiцi у творы "страта" генрыха далiдовiча"​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это как хороша ложка к обеду. Если у кого-то случилась беда, к человеку приходит на помощь друг или родители. Если друг (или родители) быстро помогли, это очень важно. Будто бы два раза помог. А ведь можно и не успеть, а это уже грустно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот ищи тут☝ можно было и в интернете поискать.....
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нурсултан Абишевич Назарбаев. Это имя знают от мала до велика. Ему с доверчивостью и надеждой несёт свои заботы, свою боль, свою радость народ Республики Казахстан. Нурсултан Абишевич Назарбаев — первый Президент Республики Казахстан. Именно он стоял у истоков рождения нашего государства и рождения нового народа — казахстанцев. Людей, которые с гордостью говорят, что живут в свободной, суверенной стране. Люди, которые с уверенностью смотрят в будущее. Людей, которые ни на миг не сомневаются в правильности выбранного пути и которые смело идут к дальнейшему развитию и процветанию.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как понять акростихи


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: По бел. литу надо "вкусная пра сяброуства стася i мiцi у творы "страта" генрыха далiдовiча"​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube