Категория
Литература, опубликовано 18.04.2019 06:20

По храбрый утенок вопрос номер четыре как ты думаешь случай о котором рассказал автор могут произойти с людьми составь рассказ но вместо утенка сделай главным героем мальчика алешу запиши план в рабочую тетрадь

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, такая ситуация вполня могла произойти и в реальной жизни с людьми. кхем- (писатель из меня не , так что, не обессудьте) на улице большими хлопьями падал снег и все ученики спешили с уроков домой. и только ученик пятого класса, одиннадцатилетний мальчик лёша иванов шёл грустный и совсем не ликовал тому, что он идёт домой. лёшу часто обижали в школе, говорили о том, что он не красивый и глупый. и, конечно же, нашего героя это сильно задевало. -папа, папа! а лёша иванов - это ты, да? - мило улыбнулась девочка и оторвала своего отца от рассказа. -да, малышка, это я. надо мной часто издевались в школе, так, что-то ты меня заболтала! - улыбнулся лёша, чмокнул свою дочь в лоб и вышел из комнаты. -ну что, настенька заснула? - спросила алексея его жена, екатерина. -да, дорогая. мужчина зашёл в свою спальню, посмотрел в зеркало и ещё раз убедился, что за столько лет он сильно изменился, как внешне, так и внутренне. (гспд, ета ужас. но это всё, что я смогла выжать из себя, ехех)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эпи́тет — определение при слове, влияющее на его выразительность, красоту произношения. 
Олицитворение - это Воплощение чего-н. в образе живого существа.
Метафора — это перенос названия с одного предмета или явления действительности на другой на основе их сходства в каком-либо отношении или по контрасту..
СРАВНЕНИЕ — вид тропа, в котором одно явление или понятие уподобляется другому по какому-либо общему для них признаку..
Строфа - это 
часть текста, объединяющая ритмически и по содержанию несколько стихов...





Ответ
Ответ оставил: Гость
Их зовут:Гриша, Савося, Кузя Ха, Сергей, Ванюша, Влас, Глашка.Вроде это все , я читала просто месяцев 6 назад.Скорее всего это правильный ответ.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он 
 умеррр уже давно ты сумачечий 


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: По храбрый утенок вопрос номер четыре как ты думаешь случай о котором рассказал автор могут произойти с людьми составь рассказ но вместо утенка сделай главным героем мальчика алешу запиши план в рабочую тетрадь... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube