Категория
Литература, опубликовано 02.02.2019 09:10

По "мастер и маргарита " нам задали перед изучением этого произведения написать вопросы ( что нам не понятно ) , мы положим их в коробку , а после изучения попытаемся ответить . но мне все понятно . а вопросы нужны , ибо плохая оценка обеспечена . придумать вопросы . только , а не такие как - как звали главных героев и т д

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Столб  (столп) столбы, потрать (патрать) приставка по- , сдать (здать) приставка с-,нож (нош) ножи, стог (сток) стога, ложка (лошка) ложечка. счет(щот) ? , влезть (влесть) влезать. прошли (прашли) приставка про-.
Ответ
Ответ оставил: Гость

почему мастер не заслуживал света,а заслужил только покой (

1)мастер отчаился, а это смертный грех. но за свою любовь к маргарите он получает свет.2) как сказал воланд на , цитируя, "да будет каждому по вере его", и обратил голову берлиоза в чашу. так же и мастер. как мне показалось, он не верит в свет. но он верит в возможность покоя (который и ищет. кстати, можно сказать, что покой он нашел в клинике стравинского - поэтому ему там нравится), и исходя из озвученной выше цитаты, он и получает то, во что верит.)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 злость без различие ... её не любили за то сто у неё всё получалось очень хорошо.
2  ?
3 добрый ласковый  дружелюбный ...
4 потому что она была  очень их попросила и им её стало жалко 
5 внешностью  своими именами ...


Ответ
Ответ оставил: Гость
Треба написати :
тему твору
ідею твору
проблематику
жанр

Ответ
Ответ оставил: Гость
Анализ поэмы Н.А. Некрасова"Русские женщины" Поэма Н.А.Некрасова «Русские женщины» (1871— 1872) — поэма о женах декабристов, участников восстания на Сенатской площади Петербурга в 1825 году.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: По "мастер и маргарита " нам задали перед изучением этого произведения написать вопросы ( что нам не понятно ) , мы положим их в коробку , а после изучения попытаемся ответить . но мне все понятно . а вопросы нужны , ибо плохая оценка обеспечена . придумать вопросы . только , а не такие как - как звали главных героев и т д... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube