Категория
Литература, опубликовано 09.04.2019 00:50

По рассказу "три охотника" составить викторину с ответами

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Какого охотника не было в рассказе(дядя петя) что стали делать охотники в лесу ( рассказывать друг другу интересные случаи когда) кого встретил в лесу дядя ваня(волка) кто спас героя дядя вани(медведь) куда провалился медведь в дяди феди (в реку) идет вопрос векторины и в скобках ответ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он является тем , кто захватил белогорскую крепость.Но Пётр гринёв и не мог догадываться что его что его заячий тулуп спасёт ему жизнь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Различия: размеры, сила, внешность и т.д
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они помгают лучше представить битву, выстрелы. для этого передаются, например, звуки выстрелов, топот лошадей. но еще большую роль играют, например, разговоры солдат. они помогают читателю понять их отношение к происходящему и создать свое собственное. также одной из самых ярких деталей стихотворения являются дружные крики солдат, например, "ура!". это помогает лучше понять эпоху того времени, патриотизм, выбор солдат. также надо заметить, что и сам рассказ полностью записан с речи ветерана, то есть с самого начала имеет некую оценочность: выраженную в эпитетах, метафорах,сравнениях,олицетворениях.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: По рассказу "три охотника" составить викторину с ответами... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube