Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

По убеждению Толстого в ходе русской истории возникло две России Россия образованная далёко от природы и России мужицкая близкая к природе в этом писатель состояла драма русской жизни он мечтал чтобы эти два начала соединились чтобы Россия стала единой но будучи писателем реалистом он изображал ту деятельность который видел и который оценивает с точки зрения своих художественных исторических взглядов как же отразились исторические взгляды писателя в рассказе бала (НАПИШИТЕ В КРАТЦЕ)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Длина и ширина могут быть 1+8 2+7 3+6 4+5 площадь тогда равны 1*8=8 2*7=14 см^2 3*6=18 см^2 4*5=20 см^2
Ответ
Ответ оставил: Гость
На стороне Калашникова он заступился за свою жену и принял волю Ивана IV Грозного
Ответ
Ответ оставил: Гость
Читая роман, задумываешься над тем, и как жить, и каким быть, и как строить свои взаимоотношения с людьми, со сверстниками, с людьми старшего поколения… Роман «Война и мир» - это действительно школа жизни и обогащения жизненным опытом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это мы умеем


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: По убеждению Толстого в ходе русской истории возникло две России Россия образованная далёко от природы и России мужицкая близкая к природе в этом писатель состояла драма русской жизни он мечтал чтобы эти два начала соединились чтобы Россия стала единой но будучи писателем реалистом он изображал ту деятельность который видел и который оценивает с то... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube