Категория
Литература, опубликовано 08.04.2019 14:10

По задали сочинение на тему случай из моей жизни

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Несколько лет назад в гости в моей матери часто приезжала её хорошая подруга из столицы. она была интелегентная , с большим вкусом, с хоризмой, имела много знакомых из столичной богемы. и т. д. и вот в один из её приездов мама приготовила что-то вкусное на ужин и стала всех звать к столу. я пришёл первый, уселся за стол начал есть и как иногда бывает захотел в туалет. что делать, бросил есть, пошёл в "кабинет". в это время приходит на кухню наша гостья, садиться за стол и спрашивает мать: - а где эдик, он что сыт? у мамы глаза становятся круглыми от удивления. зная, что я пошёл в туалет, она пытается как-то размыто ответить, что я скоро вернусь, что я не надолго, ей ужасно неудобно от такого вопроса и от формы в которой он поставлен. но гостья не получив чёткого ответа, ещё более громко спрашивает её: - он что сыт? мать в конкретном недоумении, ни как не может понять почему интеллегентная немолодая женщина, за которой никогда не числилось грубых слов с невероятной настойчивостью повторяет свой жаргонный вопрос. гостья тоже начинает тихо психовать потому что ответа на свой вопрос она не получает никакого. я смываю воду, мою руки, возвращаюсь за стол, сажусь и продолжаю есть. в это время у обоих женщин случается дикий приступ ржаки, они пять минут громко стонут, поняв что каждая из них имела в виду. а вот и смешной случай- отвечала на вопрос одномоментно с другим отвечающим, разница в 5 секунд, вот- редактирую. можете взять в тему.. и развить событие.. ведь нашли мы одинаковые такого рассказа точно ни у кого не будет! никогда не забуду как я в 6-м классе первый раз стих на сцене рассказывал. вышел, начал забыл! так я начинал раза 3,доходил максимум до середины и опять всё заново. в зале все ухахатывались. в понедельник думал, что мне каюк от классного руководителя, но она сказала, что молодец. все в зале подумали, что так и задумано.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Люди,которые воевали не жалеют ничего для победы над врагом. Мы узнаём подвиги русского народа и гордимся своей страной. Сражавшись за свою Родину много солдат не вернулось с поля боя. Земля тряслась, в бою все смешались в кучу кони, люди. Они были все всплаченные (то есть друг за друга стояли горой), и не прятались за спины своих товарищей. Для этого они и клятву верности давали. Все-таки русские заманили французов, что от боя у солдат рука колоть врага устала и тогда басурманы стали отступать. Этот хороший стих написал М. Ю. Лермонтов.У него была очень короткая жизнь он прожил 27 лет.Он родился в Москве 1814 году, а погиб на дуэли в 1841 году. Мы не забудем М. Ю. Лермонтова и его хорошее стихотворение!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тапёр- пианист, играющий в ресторанах, кинотеатрах (при Куприне) , в кофейнях.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пимен появляется в драме только один раз – в сцене «Келья в Чудовом монастыре» . Григорий действует на протяжении всей драмы, но эта сцена – первая, где он, ещё безвестный молодой монах, выходит на сцену.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: По задали сочинение на тему случай из моей жизни... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube