Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Почему главный герой перестал общаться с Варенькой после бала

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Месторождения полезных ископаемых на картах изображается значком.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Значков. | я так
Ответ
Ответ оставил: Гость
Закончился поздно. иван васильевич, главный герой безумно влюбленный в дочь полковника б. вареньку, не мог уснуть от впечатлений полученных на . он вышел пройтись, и по воле случая ноги принесли его на место экзекуции. ею командовал отец возлюбленной, полковник. встретившись взглядом с кавалером своей дочери, полковник проявил себя как ретивый служака, подчиненный суровому воинскому уставу. когда один из солдат, исполнитель наказания, а сквозь строй   вели   под палками беглого татарина, по немощи своей ударил недостаточно сильно, полковник стал бить по лицу нерадивого. эта сцена так поразила главного героя, так растревожила и наполнила сомнениями его возвышенную натуру, что отвратила его от всякого рода службы и военной и гражданской, да и любовь как-то быстро угасла.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Владимир Дубровский влюбился в Марию Кирилловну когда притворялся французом. Он скрывал это, пока не настало время уходить. Дубровский решил ей признаться во всём, вскоре и она полюбила его.
Ради Марии Владимир передумал мстить, так же перестал быть разбойником. Он пообещал ей что придёт к ней, когда понадобится помощь. Но Дубровский не успел... Мария насильно обвенчалась с нелюбимым. Владимир же пришёл спасти Машу, но она уже обвенчалась и нарушать традиции не собиралась. Так и закончилась грустная повесть о Дубровском.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Проблематика:Стоит ли ради мечты поступиться всем?
Первая юношеская любовь:пронести сквозь года,как идеал чистого чувства,или жить ею всю жизнь и сокрушатся над ошибками прошлого?
Что лучше:синица в руках или журавль в небе?
Простить измену близкого человека или отвергнуть его навсегда

Ответ
Ответ оставил: Гость
Неет такого не быллоу


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Почему главный герой перестал общаться с Варенькой после бала... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube