Категория
Литература, опубликовано 18.04.2019 19:50

Почему любовь поэта ( лермонтова) к родине называют " странной" ? плис ото меня убъют

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

странность любви лермонтова к родине: он любит молчание степей, колыхания лесов и т.д. т.е. лермонтов дает панорамное описание природы, но потом сужает круг и останавливается на деревне.

в стихотворении лермонтов показал свое личное отношение к родине.

повоевав в 1840 г. на кавказе лермонтов перестал поэтизировать войну в любых формах, оценил все в россии, из которой его выпроводили. тема россии предстает в формулах: "слова купленные кровью", "темной старины заветные приданья". "родина"- образец чистого принятия наличной жизни-такой как она есть. стихотворение положило начало традиции , утвердив жанр лирического раздумья о родине

Ответ
Ответ оставил: Гость
Первую книгу написал я даже не знаю хто короч я не знаю пока

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нахождение стороны (ребра) куба по заданному объему аналогично. Так как объем куба равен третьей степени (кубу) длины его ребра, то для определения длины ребра куба извлеките из его объема кубический корень. То есть воспользуйтесь формулой:С = ³√Об, где Об – объем куба.(³√ - функция извлечения кубического корня).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Малов баллов для такого, накинь еще 5


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Почему любовь поэта ( лермонтова) к родине называют " странной" ? плис ото меня убъют... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube