Категория
Литература, опубликовано 22.10.2019 07:57

Почему некоторые народы использовали двенадцатеричную систему счисления

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В самом произведении имя автора повествовательного описания войны, остоётся неизвестным. Однако, можно проследить обращение "Скажи-ка дядя, ведь не даром..." И по тому, мы можем коротко ответить на этот вопрос, словом «дядя».
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ээээм русалки на воде живут а мачехи это либо люди либо цветки но сюравно ини на земле
Ответ
Ответ оставил: Гость
В сказке"Чёрная курица"есть очень интересный персонаж-Алёша.Ему выпадает великое счастье,встреча чёрной курицы.Но оказывается,что это маленький человечек, который искусно умеет перевоплощаться в эту птицу.Он дарит Алёше зернышко,благодаря которому он показывается в роли гения.Но не все так просто!Подземный народ берет клятву с мальчика,что он никогда о них не расскажет никому.К сожалению,он их подводит.Зернышко таинственным образом исчезает вслед за преданным народом. Алеше стыдно.Ведь ему доверяли,а он так обошелся с ними.Также он ошибся и в том ,что взял зернышко.Потому как ,когда он его потерял он лишился превосходных способностей к учёбе.И теперь он тяжко расплачивается за это.Нужно приобретать знания самому,не надеясь на чудо.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кленовый лист оторвался от ветки и полетел... он пролетал над крышами домов и чувствовал себя свободной птицей в небе. И наконец ветер утих и лист плавно упал в реку и его унесло быстрым течением. Кленовый лист вынесло на землю, его нашёл Маленький ёжик и унес в свою норку. И листик сладко уснул в своей зимней постельке.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Почему некоторые народы использовали двенадцатеричную систему счисления... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube