Категория
Литература, опубликовано 25.01.2019 18:30

Почему отвергнув любовь татьяны онегин сам влюбляется в нее?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

потому что онегин в своей жизни никогда не влюбляся по настоящему, он всегда лишь флиртовал с девушками из общества.татьяна же по натуре была совсем другая и она приняла его флирт за истинные чувства.он позже это осознал..

Ответ
Ответ оставил: Гость
Воспитание одно из самых важных черт человека. В данной комедии у Митрофанушки было очень плохое воспитание. Его мать думала только о деньгах и направила своего сына на такую же дорогу. Воспитание передается от родителей. Мы видим , что у матери Митрофанушки было не очень хорошее воспитание,соответственно все негативные качества и передались. Я думаю что поведение зависит от тех,с кем ты дружишь ибщаешся и т.д . Я думаю ,что автор специально дал такое поведение одному из главных героев,ведь если бы он это не сделал,этоя была бы не комедия...
Ответ
Ответ оставил: Гость
  Тарас Бульба – несчастный человек. Он пережил настоящую трагедию. Герой потерял всех своих детей. Но Остапом он мог гордиться, потому что тот погиб как настоящий воин, казак. А вот Андрий оказался предателем. И это, как мне кажется, страшнее всего для героя
Ответ
Ответ оставил: Гость
Друг, здесь важно понимать, что от тебя не требуют правильного ответа. Задача этого вопроса только в том, чтобы учится формулировать собственную точку зрения. Поэтому, пойдёт.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Почему отвергнув любовь татьяны онегин сам влюбляется в нее?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube