Категория
Литература, опубликовано 25.09.2019 16:19

Почему перед встречей обломова и штольца автор описывает "неопределенное, загадочное состояние" обломова? какой смысл при этом выявляется

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В)редьярд кіплінг
........
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первая встреча с магуль мегери
Зарок ашик кериба
Отъезд ашик кериба
Ложь куршуд бека
Знакомство с пашой
Наказ магуль мегери купцу
Чудесный помощник ашик кериба
Ашик кериб в доме магуль мегери
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он не выполняет свои обязанности, даже так умудряясь получать хорошие награды. В учреждениях, которые он содержит, нет ни грамма дисциплины или порядка, в здании суда даже завели гусей. Ляпкин-Тяпкин берет взятки, но не деньгами, как обыкновенные люди, а борзыми щенками, так как считает такой способ более законным. Он не знает французского языка, как все образованные люди, но при этом любит пофилософствовать. Таким образом, про него складывается не самое лучшее впечатление. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Могу сказать только одно.

Сказка учит,что не нужно быть жадным,нужно всем помогать(он был богатым ),а хитрый Алдар Көсе обхитрил Бая и забрал у него всё золото.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Почему перед встречей обломова и штольца автор описывает "неопределенное, загадочное состояние" обломова? какой смысл при этом выявляется​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube