Категория
Литература, опубликовано 24.03.2019 00:40

Почему подросткам так интересен телевизор?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)подросткам нечего делать в свободное время от учёбы. 2) у многих подростков по телевизору показывают любимые сериалы, шоу, проекты и т.д 3) многие увлекаются наукой и им нравится смотреть передачи о научных фактах 4) кто-то любит новости или смотреть футбол, хоккей и т.п
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что можно получать информацию не прилагая к этому никаких усилий.поэтому постоянное сидение у телевизора расслабляет мозг - человек тупеет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однако в юморе повести явственно ощущаются и глубоко скорбные ноты, вызываемые зрелищем угасания человека. Обладая привлекательными душевными качествами, герои «Старосветских помещиков» находятся во власти мелочных чувств и побуждений. Изолировавшись от жизни, они обрекли себя на тяжелые испытания глубокого одиночества. Трагические начала с особой силой выступают в рассказе о потрясениях, которые переживают герои повести. Потрясения эти вызывают к жизни, пробуждают у них настоящие человеческие чувства. Безутешное горе Афанасия Ивановича, потерявшего единственно близкого ему человека, его одиночество рисуются писателем в истинно трагических тонах.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скажи учительнице что не зделал так как ты узжал и поздно приехал

Ответ
Ответ оставил: Гость
Всм их надо сравнить ?


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Почему подросткам так интересен телевизор?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube