Категория
Литература, опубликовано 11.02.2019 06:41

Почему погиб капитан татаринов, а саня григорьев одержал победу? чем кончился спор между людьми, которые следуют девизу "бороться и искать, найти не здаваться! " и теми,
для которых в жизни "схватить каждый кусок?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Капитан татаринов погиб из-за плохого оборудования, некачественности продовольствия и пр, но главное - из-за предательства того, кто  отвечал за все это  саня григоьев одержал победу, потому что был верен своему слову, правдив и тдспор закончился в пользу первых(бороться справедливость восторжествовала. вообщем хэппи энд)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они с ней отправились смотреть каменный сад.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Болезнь подруги.

2. Суеверие больной.

3. Помощь доброго художника.

4. Развязка: больная выздоравливает и узнаёт о причине смерти художника.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Царевна сжалилась перед Чернавкой и она её отпустила, скорее всего она бала очень добродушной женщиной раз так поступила. Хотя она знала что её будет ругать.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Почему погиб капитан татаринов, а саня григорьев одержал победу? чем кончился спор между людьми, которые следуют девизу "бороться и искать, найти не здаваться! " и теми,для которых в жизни "схватить каждый кусок?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube