Категория
Литература, опубликовано 20.01.2019 10:36

Почему появление запорожцев на польских землях всюду сеяло ужас и страх? тарас бульба.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Был дубровский умер он и я это написал
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что тебе не принадлежит
Ответ
Ответ оставил: Гость
Несмотря на молодость, Молчалин является представителем «века минувшего» . Он полностью поддерживает мораль и нравы старой Москвы, и общество платит ему взаимностью, относясь к нему доброжелательно.
Его мировоззрение сложилось в прошлом столетии, в «золотой» екатерининский век, и с тех пор никаких изменений не претерпело.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Осень наступает незаметно. Казалось только что стояли теплые деньки, как повеяло осенней прохладой, дни стали короткими. Эта пора наводит грусть, когда небо затянуто серыми тучами, частенько идет дождь, холодно и сыро. Но иногда может настать такой прекрасный осенний вечер, когда так и тянет пойти прогуляться, особенно, если он теплый. Лучше всего посетить парк, полюбоваться осенними преобразованиями в природе, заодно отдохнуть и расслабится. Хоть и немного становится сумрачно, но в парке аллеи освещаются лампами, что позволяет рассмотреть все краски осени. Когда заходишь в парк, на что в первую очередь обращается внимание, так это на деревья. Очень удивляет то, что только недавно все было в зеленом цвете, как вдруг окрасилось в золотистые и красные тона. В этот теплый вечер приятно дышится. Ощущаются запахи прелых листьев, грибов, кое-где встречаются лужи в которых, как разноцветные кораблики плавают опавшие листья. Приятно находить кучки слегка засохших листьев, ходить по ним и шуршать ногами. Потом присесть на скамейку и смотреть на небо, наблюдать за проплывающими облаками и одинокими птицами. Удивительно, но клумбы в парке, с осенними цветами, продолжают радовать своим цветением. В этот вечер, как очень часто случается осенью, небо заволакивает тучами и начинается дождь. Листья моментально намокли, слегка засверкали при свете ламп. Люди раскрыли зонты и начали передвигаться более торопливо. От пасмурной погоды стало еще темней и сразу же захотелось домой попить горячий чай с душистыми травами, напоминающими об ушедшем лете. Этот осенний вечер был удачным, так как была возможность погулять по парку и порадоваться удивительному преобразованию окружающего мира, вдыхая запахи осени. Но чаще всего осенние вечера люди проводят дома, так как никому не хочется гулять в пасмурную и дождливую погоду.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Почему появление запорожцев на польских землях всюду сеяло ужас и страх? тарас бульба.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube