Категория
Литература, опубликовано 10.02.2019 21:12

Почему простаков мечтает женить митрофана на софье

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ясделал быстро,но получилось неаккуратно. маша быстро зашила платье,но шов выглядел неаккуратно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Многие люди делают что-либо быстро, но не аккуратно. но конечно же лучше делать все быстро, но одновременно и аккуратно!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Она наследница богатова дяди
Ответ
Ответ оставил: Гость
Король Подземного Царства вознаградил Алёшу, за то что она спас Чёрную Курицу от смерти. Наградил он его семечком, благодаря которому Алеша знал любой урок не учив его. (Вроде так, если память не изменяет)
Ответ
Ответ оставил: Гость
12 месяцев- Зимняя сказка Маршака. Подходит для чтения на ночь, постановки спектакли и оценок .История о девочке, живущей мачехой и ее ленивой дочерью. Девочку отправляют в холодный, зимный лесй за подснежниками и виляет с пустыми руками не возвращается в лесу ее встречают все 12 месяцев в облике людей, решивших помочь замерших девочке. вернувшись девушка не получает одобрение мачехи- сварливая женщина, недовольна Ведь можно было попросить гораздо больше .Отправив родную дочь на поиски 12 месяцев, она даже не догадывается, что это та слишком ленива и глупа, чтобы вернуться из волшебного леса.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А в чем собственно должен заключаться ответ, если даже нет вопроса?


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Почему простаков мечтает женить митрофана на софье... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube