Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Почему Пушкин так настойчиво, с эпиграфа, отсылает нас к известной балладе Жуковского? Вспомните сон Светланы - есть ли что-то общее с содержанием 5 главы? Как прочитывается сон Татьяны по отношению к дальнейшим событием романа?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Воспитания-главная черта человека.При этом в детстве родители воспитают своих детей чтобы они были хорошими и умными и послушными.Есть дети которые сильно избалованные и они совсем не воспитанные .За право ответственности воспитания ребёнка отвечают-родители.Слушайтесь свих родителей!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Назови предложение,в котором содержится это словосочетание????????
Ответ
Ответ оставил: Гость
(1) у короля было сколько сыновей и дочерей?( было 11сыновей и 1 дочь)
(2) король той страны женился на ком?(на злой королеве)
(3)во дворе шел пир,и дети затеяли что?(игру в госте)
(4)но вместо пирожных и печеных яблок , которые они всегда получали вдоволь ,мачеха дала им что?(чайную чашку речного песку -пусть представят себе,что это угощение.)
Ответ
Ответ оставил: Гость
О Маши Мероновой практически всё 


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Почему Пушкин так настойчиво, с эпиграфа, отсылает нас к известной балладе Жуковского? Вспомните сон Светланы - есть ли что-то общее с содержанием 5 главы? Как прочитывается сон Татьяны по отношению к дальнейшим событием романа?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube