Категория
Литература, опубликовано 21.12.2019 14:11

Почему толстой писал роман, когда все пишут о современности? почему именно петр 1?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

потому что он не хотел чтоб был забыт романы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

1) ему нравилось это писать , вот он и писал .

2) не поняла вопрос . напиши в коменты . отвечу.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Историю с каждым мальчиком или описание
Ответ
Ответ оставил: Гость
Воспитания-главная черта человека.При этом в детстве родители воспитают своих детей чтобы они были хорошими и умными и послушными.Есть дети которые сильно избалованные и они совсем не воспитанные .За право ответственности воспитания ребёнка отвечают-родители.Слушайтесь свих родителей!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Этот сон приснился ему на каторге. каторга становится для героя началом его новой жизни и искупления греха. этот сон Раскольникова – символ очищения и обновления души героя. это очень яркий и эмоциональный сон, который говорит о об активной внутренней работе горя. в этом сне Раскольников смотрит на свою теорию по-новому, видит её антигуманность и расценивает её уже как возможную причину возникновения ситуации, угрожающей по своим последствиям.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Почему толстой писал роман, когда все пишут о современности? почему именно петр 1?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube