Категория
Литература, опубликовано 12.09.2019 15:16

Почему у веры николаевны шеиной нет детей

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Брезгливый, все ему кажется неутонченным. Не испытывает трудности жизни и всегда хочет угодить самому себе. Надменный,заботится только о собственной выгоде.
(прям копия Троекурова)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сражение за Москву с наполионом
Банопардом
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нам задавали такие задания
Ответ
Ответ оставил: Гость
При нем активно развивалась промышленность, расширилась торговля. По всей России начали строиться новые города. Указом о единонаследии 1714 года уравнивались поместья и вотчины, целью которого было призвано обеспечить стабильный рост дворянского землевладения. Петр I еще в 1703 году заложил в устье реки Невы город Санкт-Петербург. В 1720 им написан Морской устав, завершена реформа городского управления. Были созданы Главный магистрат в столице (на правах коллегии) и магистраты в городах. В 1722 году издан Табель о рангах всех воинских, статских и придворных служебных чинов, по которому родовое дворянство можно было получить «за беспорочную службу императору и государству» . В 1724 году был издан указ об открытии Петербургской академии наук с гимназией и университетом.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Почему у веры николаевны шеиной нет детей... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube