Категория
Литература, опубликовано 05.03.2019 02:50

Почему в.дубровский стал разбойником?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно сказать потому, что по другому не было возможности восстановить справедливость. челобитная в покупные суды и чиновникам не дала бы определенно никакой пользы. разбой и революции там и возникают, где нет возможности добиться справедливости другим путем.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Владимир дубровский стал разбойником потому, что его дом прибрал к рукам давний приятель его отца кирила петрович троекуров.   дубровский захотел ему отомстить и стал грабить на дорогах только богатых. потом проник в дом в качестве учителя для младшего сына, но влюбился в машу троекурову. любовь его изменила, и подлые мысли отпали.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пальма растёт где-то далеко-далеко в тёплых местах, где находится вся её семья, но иногда ей бывает очень одиноко среди всей этой тропической жары. Ей часто снятся метели, снежные бури, ей снится то, как она любуется снежинками и снеговиками. Она тоже хочет быть красиво и нарядно украшенной на Новый Год, как и красавица-елочка.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мария Михайловна родилась слабым ребёнком, умерла от чахотки. Похоронена в Тарханах. На ее надгробном камне высечено: "Под камнем сим лежит тело М.М.Лермонтовой, урожденной Арсеньевой. Скончавшейся 1817 года февраля 24 дня в субботу. Житие ей было 21 год 11 месяцев и 7 дней".

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дружеские: Евгений Онегин и Ленский
Грушницкий и Печорин( Герой нашего времени)
товарищеские-дружба Иваны с коньком Горбунком


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Почему в.дубровский стал разбойником?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube