Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Подбери 4 однокореннных слова к слову далёкий

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, потому что она ведёт себя мирно ,добродушно, открыто, сердечно, она даёт повод , что бы о ней так думали !

Ответ
Ответ оставил: Гость
В сказках про змея-Горыныча. Там тоже у него отрастают головы как срубишь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Михаил Юрьевич Лермонтов — гениальный поэт, прозаик, драматург, оставивший яркий след в классической русской литературе. “Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок”,—скажет о себе другой русский поэт — Сергей Есенин. Если перефразировать это высказывание, то о Лермонтове можно сказать: “Как мало пройдено дорог, как много написано...” Он был необыкновенно одаренным человеком: поэтом, художником, музыкантом. Кому многое дано, с того и спрос больше. Поэт был очень требовательным к себе, к своему дару, ко всему, что выходило из-под его пера. Лишь после трагической гибели Александра Сергеевича Пушкина Лермонтов начинает печатать свои произведения, так как прежде считал их недостаточно совершенными, чтобы печатать рядом с произведениями гения.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Так он свободолюбивый человек,а жизнь в монастыре для него словно тюрьма.Те 3 дня которые он был в лесу,были ярче чем вся его жизнь


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Подбери 4 однокореннных слова к слову далёкий... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube