Категория
Литература, опубликовано 18.02.2019 20:20

Подберите синонимы -льстивый,мучение подберите антонимы-сходство, взволнован

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Самое маленькое число, на которое делятся оба (и больше)  числителя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Льстивый-лесть, мучение-боль.(синонимы)сходство-расхождение, взволнован-спокоен.(антонимы)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лесть-угодливость, неискренность мучение-страдание сходство-различие взволнован-спокоен
Ответ
Ответ оставил: Гость
Аленький цветочек - это самая любимая сказка в детстве. Потому что в ней много волшебства. Когда ты начинаешь её читать, то оказываешься в другом мире и пытаешься предположить, что же будет дальше. 

 Старшие сестры были вредными и самолюбивыми, они заказали отцу самые дорогие подарки, а младшая скромная, заказала всего лишь аленький цветочек. Когда старшие сестра увидели цветок, стали смеяться над ней, но потом поняли, что обладает магической силой.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сюжетной завязкой поэмы является сцена грозы и бегства Мцыри из монастыря. Кульминацией поэмы можно назвать поединок юноши с барсом, в котором нашел свое воплощение основной мотив всего творчества поэта — мотив борьбы. Композиционное построение поэмы имеет замкнутую форму: в монастыре действие началось, в монастыре оно и закончи­лось. Таким образом, в поэме находит свое воплощение мотив судьбы, рока. Развязка: Мцыри просит перед смертью перенести его в сад.    
Если помогла ставь спасибо! :)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для Мцыри прелести юношеской жизни  были превыше всего.Он лучше предпочел бы Жизнь наполненную тревогами и интригами,чем нагнетающее заточение в монастыре.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Подберите синонимы -льстивый,мучение подберите антонимы-сходство, взволнован... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube