Категория
Литература, опубликовано 05.09.2019 18:33

Подготовьте краткое сообщение на тему "значение для познания мира и своего"я" "
, кратко , читать из тетради на уроке нельзя((

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Широко известным Михаил Юрьевич Лермонтов стал известным в 1837 году после гибели на дуэли А. С. Пушкина, написав знаменитое стихотворение "Смерть поэта"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дефо воспитывает в человеке важное качество: ценить свою жизнь и наслаждаться каждым мгновением.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В творчестве Михаила Юрьевича Лермонтова переплетаются: гражданский долг, философские мотивы и личные переживания. Поэзии Лермонтова свойственно противостояние запретам, крик души, вызов обществу. Однако немало и лирических произведений, в которых воспевается возвышенность чувств, тоска разлуки и боль утраты, так близка любому из нас. Именно потому стихи Лермонтова воспитывают в нас любовь к отчизне, к природе, учат борьбе за справедливость и силе воли. Бунтарь по натуре, Лермонтов воспринимается нашим поколением как нечто родное, схожее, помогает отыскать решение в казалось бы, сложных и тупиковых ситуациях.
Ответ
Ответ оставил: Гость
это не все Мамонов, Орлов ,Посеек ,Сибирский


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Подготовьте краткое сообщение на тему "значение для познания мира и своего"я" " , кратко , читать из тетради на уроке нельзя((... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube