Категория
Литература, опубликовано 31.01.2019 17:54

Подготовить сообщение по биографии полонского.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Клеточной теории. его соавтором был маттиас шлейден.
Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: 0.5652

пошаговое объяснение:

правда числа страшноватые. но есть такая формула l=2nr (два пи эр). так как l=1,6956 и 2r=d, остаётся только разделить число на 3 (n~3)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Владимир Дубровский влюбился в Марию Кирилловну когда притворялся французом. Он скрывал это, пока не настало время уходить. Дубровский решил ей признаться во всём, вскоре и она полюбила его.
Ради Марии Владимир передумал мстить, так же перестал быть разбойником. Он пообещал ей что придёт к ней, когда понадобится помощь. Но Дубровский не успел... Мария насильно обвенчалась с нелюбимым. Владимир же пришёл спасти Машу, но она уже обвенчалась и нарушать традиции не собиралась. Так и закончилась грустная повесть о Дубровском.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прекрасный святочный рассказ.
Семья испытывала очень большие трудности. Сначала заболел муж (брюшной тиф), долго тяжело болел и потерял работу. Семья начала бедствовать. Муж никак не мог найти работу.Умерла дочка. Сейчас умирала вторая,а денег на лечение не было. Никто из тех,к кому жена обратилась за помощью,не помог.
От безысходности муж ушел из дома,пришел в общественный сад,сел на скамейку и начал думать о самоубийстве. В это время к нему подсел незнакомец,сказал о том,что вечер хорош,что он купил знакомым ребятишкам подарки к Рождеству. Мерцалов (доведенный до отчаяния) возмутился и сказал,что у него умирает ребенок,а денег на лечение нет.Незнакомец оказался доктором. Он пришел в дом к Мерцалову, посмотрел девочку,выписал лекарство,дал денег, чтобы их купить и ушел.Позднее обнаружили еще оставленные доктором деньги. Только в аптеке Мерцалов узнал фамилию доктора. Это был Пирогов.
С тех пор произошло чудо. Отец нашел работу, старших сыновей устроили в гимназию. В семью пришла некая благодать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Причиной переполоха в доме барыни являлась маленькая собачка по кличке Му Му.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Подготовить сообщение по биографии полонского.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube