Категория
Литература, опубликовано 09.12.2019 09:26

Подробная характеристика феди из рассказа и. с. тургенева "бежин луг"
по плану:
1. портрет мальчика.
2. его роль среди товарищей.
3. , которую рассказывает герой.
4. поведение мальчика.
5. характер героя.
6. отношение автора к герою.
7. ваше отношение к герою. ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Волшебный петушок не может разговаривать!! 2) Дарёнка согласилась идти с Кокованьей для козлов. Когда Кокованья расказала ей о козлов,она сразу-же хотела идти к нему и увидеть их. И ещё она сказала если вы разрешите взять Мурёнку тоже тогда соглашусь. 3) Да,они относились друг-другу. Потому что Кокованья знал семью Дарёнки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Быть добрым, обходительным. Уважать даже тех, кто хуже или беднее нас. Помогать им чем можешь. И то, что главное не внешняя красота, а внутренняя
Ответ
Ответ оставил: Гость
То что человека все время загоняют в рамки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне очень понравилась книга.Прочитав её я буду предлагать эту книжку своим друзьям.Чтобы они тоже прочитали и поняли насколько увлекает эта книга.Подмечу что подвиги и события просиходящие в сказке были просто потрясающе.У меня не менялось мнение об Алеше.Для меня этот персонаж оказался палажительным  и непредсказуемым,добрым и милым.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Подробная характеристика феди из рассказа и. с. тургенева "бежин луг" по плану: 1. портрет мальчика. 2. его роль среди товарищей. 3. , которую рассказывает герой. 4. поведение мальчика. 5. характер героя. 6. отношение автора к герою. 7. ваше отношение к герою. ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube