Категория
Литература, опубликовано 05.03.2019 19:30

Подскажите фамилии и отчество лермонтова, мамин-сибиряка, ершова, гаршина, крылова

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Всеволод михайлофич гаршин дмитрий наркисович мамин-сибиряк михаил юрьевич лермонтов петр павлович ершов иван андреевич крылов надо знать !
Ответ
Ответ оставил: Гость
  михаил юрьевич лермонтов , дмитрий наркисович мамин-сибиряк, пётр павлович ершов, всевловод   михайлович гаршин, иван андреевич крылов .удачи! )
Ответ
Ответ оставил: Гость
В детективной литературе много мистики, я про зарубежную литературу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Добрая совесть не боится клеветы.
У кого совесть чиста, у того подушка под головой не вертится.
Добрая совесть злому ненавистна.
Как ни мудри, а совести не перемудришь.
Совесть без зубов, а грызет.
Долг платежом красен.
Долги помнит не тот, кто берет, а кто дает.
В долгу, что в репьях.
У долга и век долог.
Старый долг за находку.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как-то раз Алеша собрался покушать вместе с друзьями, после долгой игры на улице. Все спокойно сидели за большим столом и с аппетитом уплетали кушанье, вдруг откуда не возьмись, появилась стрекоза, нарушившая покой, и стремительно полетевшая к мальчишкам. Те, сразу начали выражать негодование, их недавно спокойное выражение лица, сменилось лицом выражавшим неудовольство. Еще недавно звуки поедания еды, стука ложек, сменились недовольными возгласами ребятишек. Алеша ринулся прогонять стрекозу, она временно отстранилась от ребят, но вновь возвратилась к ребятам, тогда Алеша подобрал серую газету, свернул её и ударил по стрекозе. Стрекоза билась в предсмертных конвульсиях. Дабы стрекоза не мучилась, Алеша сильно ударил по ней, закрыв газетой, подняв ее он обнаружил что стрекоза уже не движется. Ребята обрадовались, что стрекоза теперь уж точно не помешает мирной их трапезе, и принялись уплетать остатки своей еды. Алеша, сидел рядом и чувствовал гордость за свой поступок.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Подскажите фамилии и отчество лермонтова, мамин-сибиряка, ершова, гаршина, крылова... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube