Категория
Литература, опубликовано 04.02.2019 18:30

Подскажите .маленький расскази про ваню из повести сын

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тринадцатилетний деревенский мальчишка ваня солнцев давно прятался на линии фронта от фашистов, убивших всю его семью. случайно он встретился с группой советских разведчиков, которые подобрали его и в часть. командир распорядился отправить ребёнка в тыл, но ваня, который хорошо знал местность, уговорил разведчиков разок взять его проводником. ***** ване солнцеву было мало того, что его берут в разведку проводником. он знал, что быть проводником - почетное, ответственное . но ему этого было мало. его слишком горячее, ненасытное сердце требовало большего. ему захотелось прославиться, удивить всех.
Ответ
Ответ оставил: Гость
С Кирсановым из-за его отношения к искусству.
С Базаровым из-за его непредвзятости во всех делах.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Опис: Іван Підкова був невеликий на зріст. Мав чорні вуса та красиві коричневі очі. Він був одягнений у сорочку, шаровари та чоботі.
Риси характеру: сильний, мужній, розумний, спритний, відповідальний, хитрий.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Проглоб тштргттт ндррнло


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Подскажите .маленький расскази про ваню из повести сын... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube