Категория
Литература, опубликовано 01.04.2019 03:20

Подскажите ! задали по читать "чёрная курица, или подземные жители". не читала, д/з не знала, а сейчас лень! такое на дом: характер главного героя алёши до знакомства( с кем, не знаю) и после нужно мне после

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
После он стал самоуверенным  и ленивым. стал хвастаться и нечего учить. когда он потерял зёрнышко он рассказал про чёрную курицу и они ушли. после он стал грустным и ни с кем не общался, он перестал хвастаться, он стал учиться спокойно. но кабы он потерял всех друзей и у него остался шрам в душе. в общем выбери сам(а) из текста характер.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Характер главного героя алёши знакомства с черной курицой ласковый
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сначала добрый, трудолюбивый,скромный,дружелюбный,воспитанный. После эгоистичный, ленивый, гордиливый,высокомерный,неблагодарный,лживый
Ответ
Ответ оставил: Гость
Природа и человек эта не разделимы мы являемся частью живой природы именно поэтому мы должны защищать и беречь ее
Ответ
Ответ оставил: Гость
Захар любит ссориться с Обломовым своим хриплым голосом (который он потерял на охоте). Любит жаловаться людям на своего барина (Обломова), всячески его хаять и т.д. Хотя он и изрядно обвиняет Обломова, выдумывает про него гадости, все же он его любит, и если кто-то начинает ругать Обломова, Захар, недавно ругая своего барина приступает восхвалять его до небес.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Подскажите ! задали по читать "чёрная курица, или подземные жители". не читала, д/з не знала, а сейчас лень! такое на дом: характер главного героя алёши до знакомства( с кем, не знаю) и после нужно мне после... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube