Категория
Литература, опубликовано 01.04.2019 22:27

Подумай и напиши какое значение имеет праздник 8 марта в наши дни ! объём ответа до 5 предложений

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

изначально 8 марта стали праздновать как признание равенства полов, но сейчас я считаю, что это приобрело немного иное значение. в суете рабочих будней мужчины особое внимание уделяют бизнесу, а не семье, среди девушек в настоящее время также наблюдается подобная тенденция. международный женский день напоминает о том, что пора передохнуть и уделить внимание своей второй половинке. работу всегда можно найти, а вот совместимого человека сложно. 8 марта нам вспомнить, что главное в этой жизни уют и родные объятия любимого человека, ведь зачастую девушкам совершенно не нужны подарки, а лишь толика внимания и пара добрых слов.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Якщо на українській: зимового ранку: Сонечко нещодавно піднялось й осіяло білу пухнасту ковдру - сніг. Защебетали зимові пташки: снігурі, горобці, голуби... Зі своіх домівок вийшли, завернуті у теплі кожухи, діти та побігли до школи. В лісі звіри готуються до зими: заяць змінив свою сіреньку шубку на білу, їжаки та білки зібрали їжі та сховали у свої нори та дупла... Перелітні пташки вирушили на південь. Зимового ранку хоч і холодно, але дуже гарно... 
Ответ
Ответ оставил: Гость
это сказка о добре и зле, о справедливом чуде и человеческом счастье, которая была главная героиня. В этой истории показаны разные персонажи, которые так или иначе сыграли роль в судьбе Золушки. Несмотря на все превратности испытания, девушка не отчаялась даже самых безнадежных ситуациях. Как известно старание и труд - к счастью ведут. Поэтому сказка заканчивается счастливым концом, оставляя у читателя светлый след в душе, даря надежду и желание совершить только добрые поступки.

Вот и всё!) Рада была помочь! Удачи! :)
Ответ
Ответ оставил: Гость
В десяти километрах от Мценска находится небольшой населенный пункт под названием Спасское-Лутовиново. Сейчас здесь музей-заповедник, посвященный жизни и творчеству писателя.
Родовое имение Лутовиновых, где родился Тургенев, имеет долгую интересную историю. Одному из представителей старинного дворянского рода село Спасское было пожаловано Иваном Грозным в XVI столетии. Населенный пункт, где родился Тургенев, городом назвать нельзя. Это небольшое селение, известное сегодня благодаря усадьбе, переоборудованной в XX веке в музей. История имения Лутовиновых изложена ниже. Вернемся к жизни и творчеству создателя «Вешних вод» и других замечательных книг.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Подумай и напиши какое значение имеет праздник 8 марта в наши дни ! объём ответа до 5 предложений... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube