Категория
Литература, опубликовано 05.03.2019 02:50

Полосатая палка яковлев придумать продолжение

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
На следующее утро мишка подскочил с постели, наспех оделся и схватив стоящую за дверью палку, бросился вниз по лестницам. он не мог уже спокойно жить, палка никак не давала ему покоя. в висках постоянно стучала мысль о том, как же там слепой без своей палки, воображение мишки рисовало самые страшные картины.  мишка бежал к перекрёстку, бежал не разбирая дороги, перепрыгивая через огромные грязные лужи. чем ближе мишка становился к перекрёстку тем тяжелее становились его ноги, руки вспотели, лицо раскраснелось.  что же он скажет слепому, как он объяснит свой поступок, но ни страх , ни чувство стыда не останавливали мишку. и вот он, заветный перекрёсток, опять знакомые люди, спешащие кто куда, но слепого нигде нет. мишка остановился, плечи его опустились, голова поникла  и он побрёл по тротуару, перешёл через дорогу и с тяжёлым вздохом опустился на лавочку. слёзы текли по щекам, на мишку навалилось такое отчаяние и мишка зарыдал в голос.  но вдруг, мишка услышал тихий стук палочки об асфальт, потом чья то тёплая, но сильная рука опустилась на плечо мишки. мишка поднял голову и не смог вымолвить ни слова, слёзы душили его, к горлу подступил ком. перед собой мишка увидел того самого слепого. страх куда то пропал и мишка почувствовал огромное счастье . камень , который уже несколько дней сдавливал грудь мишки куда то пропал. мишка схватился за руку слепого и крепко сжал её. слепой улыбнулся . мишка вложил полосатую палку в руку слепого. сначала на лице незнакомца появилось удивление, но потом опять появилась тихая улыбка. слепой зашагал по улице уже со своей полосатой палкой и мишка понял, что незнакомец простил его.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Миколи Гоголя тому, що на монеті пише "Ніч перед Різдвом" а цей твір на писав М.Гоголь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сын запачкаться успел
Маму быстро он задел,
Мама сына снова чистит
Кошка пса - как же прелестно!
(Насчёт последней строчки не уверенна)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Озорной, непоседливый мальчик, который везде ищет приключения и может выйти из любой трудной ситуации, так  же он вспыльчив. про отношение к Тому трудно сказать.  


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Полосатая палка яковлев придумать продолжение... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube