Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

(надо уже на завтра) . Назовите основные события романа "Отцы и дети"!!!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

сн3он+1,5о2=со2+2н2о  молярная масса метанола 12+3+16+1=32  находим количество молей метанола (1000мл*0,8г/мл)/32=25моль  колчество молей кислорода =25*1,5=37,5 моль  объем кислорода 37,5*22,4=840л  объем воздуха в 4,76 раз больше 840*4,76=3998,4 литров

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)приезд арсения и бащарова 2)знокомство семьи арсения и не приятные ощущения некоторых 3)стычки арсения и дяди 4)влюбленнасть арсения 5)разговор базаров и фроси 6)влюбленность аркадия
Ответ
Ответ оставил: Гость
В заброшенном уголке сада распускается прекрасная роза. Сюда заходит только маленький мальчик, который наблюдает за насекомыми, зверями и читает; за ним присматривает сестра. Но мальчик заболевает, и некому насладиться красотой розы. Ее видит противная жаба, которая вознамерилась съесть цветок, но лишь ранилась о шипы и падала со стебля. Мальчик попросил принести розу. Сестра буквально выхватила цветок из лап жабы, отбросила квакушку в сторону, а розу поставила в стакане у кроватки мальчика. Цветок был рад — роза желала другой смерти, нежели быть сожранной жабой.

Мальчик успел лишь понюхать цветок и умер… Розу поставили у гробика, и хотя там было много цветов, смотрели только на нее, а позже засушили — такой она и попала к автору.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Утверждение в романтической сказке А. Погорельского нравственных ценностей: честности, бескорыстия, высоты чувств, веры в добро. События, происходящие в реальной жизни маленького воспитанника частного пансиона. Фантастический колорит Подземного царства.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну так бы тут легко тут самому можно решить так что пробуй и лучше своя и плохая оценка чем чужая и хорошая


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: (надо уже на завтра) . Назовите основные события романа "Отцы и дети"!!!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube