Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

написать короткое сочинение Н. В. Гоголя в повести Ночь перед Рождеством !!!!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ночь Перед Рождеством,очень сказочно произведение. Оно подошло бы как и взрослым,так и маленький детям. В этом произведение имеется две сюжетные линии: Реальность,и сказка. Вероятно, что большинству людей понравилась сказочная линия сюжета. Ещё можно извлечь урок. Никогда не быть у кого-либо на поводу. Пытаться пробовать что-то несколько раз,и подумать на всем хорошо. Вообще,Гоголь письма для взрослого поколения,но и детям,конечно,будет интересно.
Ответ
Ответ оставил: Гость

на калькуляторе или по таблице брадиса

угол c=45,44

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ночь перед рождеством, сказочно произведение. оно подошло бы как и взрослым,так и маленький детям. в этом произведение имеется две сюжетные линии: реальность,и сказка. вероятно, что большинству людей понравилась сказочная линия сюжета. ещё можно извлечь урок. никогда не быть у кого-либо на поводу. пытаться пробовать что-то несколько раз,и подумать на всем хорошо. вообще,гоголь письма для взрослого поколения,но и детям,конечно,будет интересно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
12 месяцев- Зимняя сказка Маршака. Подходит для чтения на ночь, постановки спектакли и оценок .История о девочке, живущей мачехой и ее ленивой дочерью. Девочку отправляют в холодный, зимный лесй за подснежниками и виляет с пустыми руками не возвращается в лесу ее встречают все 12 месяцев в облике людей, решивших помочь замерших девочке. вернувшись девушка не получает одобрение мачехи- сварливая женщина, недовольна Ведь можно было попросить гораздо больше .Отправив родную дочь на поиски 12 месяцев, она даже не догадывается, что это та слишком ленива и глупа, чтобы вернуться из волшебного леса.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я учила , и учу так ...Записываю а диктофон , слушаю хожу , потом ,раза 2-3 повторяю просто читая по учебнику , потом 1-2 раза на память и утром всё ок)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Только это нашла http://www.kritika24.ru/page.php?id=8520


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: написать короткое сочинение Н. В. Гоголя в повести Ночь перед Рождеством !!!!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube