Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

написать сочинение на тему "Мой друг Валек от имени Васи"повесть называеться в дерном обществе

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1)не сорить на улице(фантики от конфет или мороженного, пластиковые бутылки)

2)подкармливать бездомных зверюшек.

3)не пинать, не кидать камней.

4)зимой делать кормушки.

5)не рвать листья, ветки на дереьях.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Две стороны противоборствующей россии схватились в битве под комунарском .во время кирилл сергеевич    так звали главного героя произведения заметил девушку по имени варвара и стал всячески обратить ее внимание на себя в итоге у него это получилось неуклюже упасть прям перед ней весь вечер он пробыл с ней.на следующий день он увидел как несколько поданых отца варвары били бедного раба,после этого герой пересмотрел все мнение о царской россии! и все мнение о варваре и ее отце разрешилось
Ответ
Ответ оставил: Гость
В этом рассказе речь идет о человеке, который любил музыку. Это была музыка его души, его сердца. Я говорю о старике, который что-то наигрывал на скрипке. Он и играть -то не умел, но душа у него была открытая, просила музыки. И еще он был очень добрым и отзывчивым человеком,он любил животных. Пожалел медведя, не стал убивать, назвав его музыкантом, услышав, как случайно медведь воспроизводит звук, стуча по дереву. Конечно, никаким музыкантом старик не был, а тем более не был музыкантом медведь. Здесь речь о доброй душе человека:)
Ответ
Ответ оставил: Гость
3 это Роза а другие 1и2 лягушка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Синквейн-мини стих типа. могу только содержание подсказать,т.е. основную форму
1.слово
2.два прилагательных(какие тучи)
3.три глагола(что делает)
4.предложение с этим словом
5.вывод(ассоциация со словом)
поможет иль нет,решите сами


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: написать сочинение на тему "Мой друг Валек от имени Васи"повесть называеться в дерном обществе... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube