Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

написать сочинение рассуждение о своем любимом предмете (физкультура) пж

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

для меня самый любимый предмет в школьной программе-физкультура. почему? все просто. когда я занимаюсь спортом, я чувствую себя сильным. и с каждым занятием я становлюсь все сильнее и сильнее. я вижу это. я могу больше пробежать или большее количество раз отжаться. и каждый раз, когда я могу сделать что-то лучше, чем вчера, я становлюсь чуточку счастливее.

иногда не хочется идти на занятия. но когда переборешь свою лень, придешь и отзанимаешься в полную силу, то ощущение гордости собой не покидает целый день. когда ты ставишь перед собой цели и ежедневными усилиями добиваешься своих целей, ты становишься уверенным в себе человеком. вначале ты думаешь, что ты не сможешь отжаться даже десять раз, но ты тренируешься, тренируешься, тренируешься. и в один прекрасный день даже двадцать отжиманий для тебя уже не предел. это тренирует человека для преодоления трудностей в будущем. приходит понимание, что все возможно. только для исполнения некоторых желаний нужно приложить меньше усилий, а для некоторых больше.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тема святых Сала и Солений!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он не из этого!!!просто он не маленький
Ответ
Ответ оставил: Гость
После прочитания книги человек начинает задумываться о своих безпорятках. Вскоре человек задумывается о своих безпорятках и пытается их исправить.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: написать сочинение рассуждение о своем любимом предмете (физкультура) пж... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube