Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

написать сочинение рассуждение на тему "Что такое мужество? ". Сочинение не менее 70 слов. Один пример из произведения Астафьева "Фотография, на которой меня нет". Второй из жизни ( можно вымешленный, мне 15, если что ) . Заранее спасибо большое!)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
НОНВЕОЛОШГК6ЕЫГОТГ5ЫКН7ОВВРУФЕР
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сначало читаеш потом разделяеш части потом называеш их всё просто
Ответ
Ответ оставил: Гость
Казахи - кочевой народ. Именно юрта послужила им т.к её легко можно было перевозить из одного района в другой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
"Любовь столь всесильна, что перерождает нас самих". Возможно, это так. Но переродился ли Базаров? Думаю, не успел. Он разрывался между нигилизмом, своим мировоззрением, и Анной Сергеевной, своей возлюбленной. Слово "романтизм" вызывало в нем отрицательные эмоции, и Базаров считал его ругательством. Находясь на пороге смерти, он все еще держался за свои убеждения. Любовь почти смогла переродить его. Анна Сергеевна не хотела менять свой образ жизни и не впустила туда Базарова, поэтому он так и остался нигилистом.

Ну вот и все)


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: написать сочинение рассуждение на тему "Что такое мужество? ". Сочинение не менее 70 слов. Один пример из произведения Астафьева "Фотография, на которой меня нет". Второй из жизни ( можно вымешленный, мне 15, если что ) . Заранее спасибо большое!)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube