Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

написать сочинение для 2 класса "Как я провел лето".

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
S= at^2/2 s=2*5^2/2=25 м. должно быть так: d
Ответ
Ответ оставил: Гость

летние каникулы это замечательная пора! даже если проводишь их в городе. мои друзья уезжали в отпуск кто раньше, кто позже, и на спортивной или игровой площадке во дворе всегда кто-нибудь был. мы бегали, играли и соревновались. домой возвращались усталые, но полные азарта и впечатлений.

если у родителей не было планов на выходные, то мы всей семьей выезжали на пикник к реке. вот где раздолье! можно купаться и нырять, развести костер и попробовать все, что взяли на пикник.

а потом возвращаются из отпуска загорелые друзья. они делятся впечатлениями, показывают фотографии. это все так интересно, что кажется, как-будто сам побывал далеко.

на следующее лето мы обязательно отправимся путешествовать! а в этом году я стал сильнее и выносливее, подрос и окреп. и в городе можно активно отдыхать.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Просто на до не валноватся
Ответ
Ответ оставил: Гость
Йцукенгшщзхъфывапролджэфывапролджэячсмитьбю. итькпыукемкекпншуыкцы
Ответ
Ответ оставил: Гость

Повесть Гоголя " Заколдованное место ", является заключающей книгой " Вечеров на хуторе близ Диканьки ".
Как автор, Гоголь, особенно в ранних повестях, довольно часто использовал гиперболы и сравнения. Найти их можно во всех произведениях Гоголя
Редкая птица долетит до середины Днепра - Гоголь так раскрывал мощь и силу реки в "Страшной мести".Миллион козацких шапок высыпал на площадь, а это из " Тараса Бульбы ".
В повести " Заколдованное место " Гоголем были использованы такие гиперболы:
Дьявольское место, сатанинское наваждение - так дед ругался, когда у него не задался танец с внуками, обвиняя во в сем место на котором пытался танцевать.
Так же в качестве гипербол можно привести и такие выражения:
Старость проклятая


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: написать сочинение для 2 класса "Как я провел лето".... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube