Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

написать своё эссе на тему ’’ Моя родина ‚‚

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорость по течению: 60: 3=20км/ч против течения 60: 5=12км/ч 20-12=8км/ч  это удвоенная скорость течения, скорость течения 8: 2=4км/ч 20-4=16км/ч собственная скорость катера ответ 16км/ч
Ответ
Ответ оставил: Гость
Родина! так много смысла заложено в этом привычном для каждого слове. для меня родина – это не просто страна, где мне довелось появиться на свет. здесь прошло моё детство, юность. здесь я познакомился со своими друзьями. моя страна – настоящий кладезь древней , мудрости и духовности. и, как и каждый патриот, я бы не задумываясь, отдал жизнь за свою родину. моя родина известна на весь мир великими писателями, учёными, поэтами. да, здесь не всё гладко – у каждого есть свои проблемы, недостатки. но я родился именно здесь, и полюбил эту страну. полюбил за её старинные традиции, передаваемые из поколения в поколение. за просторные поля и густые леса, стремительные реки и тихие озёра. мне дорог здесь каждый уголок.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На этой картине я вижу столовые приборы , еду и розу )))))))))))))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Патамушта сказав Снежная Каралева не а страшилок а о женшине каторя била очень злая . Сказа Снежная Каралева єйо назвали так памушта, в сказке йдьотса пра зиму, іпра женшину каторая замаражевала всех.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дам тезисы
* не убивают животных
* вообще нет убийств, насилий и т д
* меньше машин, меньше загрязнений и выхлопных газов
* больше доброты


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: написать своё эссе на тему ’’ Моя родина ‚‚... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube