Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

! Напишите сочинение-рассуждение по рассказу Тургенева Бедные людей прошу не копировать: ) Огромное спасибо!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

told, was away, decorated, is leaving,  catches, 

"what the hell you doing? i looked after the house for a week already an i doesn't want my friend got angry when he returned home" 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Л.н. толстой – один из величайших писателей мира, мыслитель. он написал много замечательных произведений. рассказ «бедные люди» произвёл на меня особое впечатление. в произведении л.н. толстого «бедные люди» на первый взгляд говорится о бездольных, несчастных, брошенных людях. но так ли это? главными героями рассказа являются жанна и её муж, рыбак. у них есть пятеро детей. все вместе они живут в рыбачьей, чистой, тёплой и уютной хижине. жанна хозяйственная и заботливая жена. она тревожится за своего мужа, который не жалея себя, в холод и бурю ловит рыбу, лишь бы прокормить семью. рядом с ними живёт соседка. жанна сильно беспокоится за неё, ведь у неё двое детей, да тут ещё болезнь. решив проведать её, она видит мёртвое тело, а рядышком двое маленьких, кудрявых, толстошеих . они были закутаны старым платком и платьем матери. жанне стало жаль детей. решившись на необдуманный поступок, она снимает колыбельку и несёт домой. жанна сама не понимает, как и зачем сделала это. но она не могла пройти мимо чужого горя, так как знала, что матери было нелегко. тяжело умирать, зная, что от тебя зависит будущая жизнь детей. сначала она боялась о том, что скажет муж, ведь у них у самих то, немаленькая семья. когда он вернулся, жанна рассказала о том, что соседка умерла, и у неё остались дети. недолго раздумывая, он принял решение взять их. это произведение настоящий пример добра, милосердия и благородности. герои рассказа великодушные! они взяли на себя серьёзную ответственность. так бедны ли, эти люди на самом деле! ? я считаю, что эти два человека самые богатые! в их сердцах много любви, теплоты, искренности и понимания. они богаты духовным миром! и совсем не важно, сколько у них материальных средств. их чистые души и сердца превзойти все невзгоды, неудачи и падения. вместе они самая мощная сила-добро. автор хотел донести до нас то, что нужно жить в мире, согласии, друг другу, творить добро! эта маленькая тайна тебе в жизни! людям, тебе самому будет приятно от этого. дари улыбку людям, твори добро, и мир станет чуточку светлее и лучше!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Однако в юморе повести явственно ощущаются и глубоко скорбные ноты, вызываемые зрелищем угасания человека. Обладая привлекательными душевными качествами, герои «Старосветских помещиков» находятся во власти мелочных чувств и побуждений. Изолировавшись от жизни, они обрекли себя на тяжелые испытания глубокого одиночества. Трагические начала с особой силой выступают в рассказе о потрясениях, которые переживают герои повести. Потрясения эти вызывают к жизни, пробуждают у них настоящие человеческие чувства. Безутешное горе Афанасия Ивановича, потерявшего единственно близкого ему человека, его одиночество рисуются писателем в истинно трагических тонах.
Ответ
Ответ оставил: Гость
2х+x=48
3x=48
x=16
Т.к. Драгош решил правильно 16 задач , неправильно 32-16= 16.
Ответ: правильно решенных задач 16.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Ничего это совершенно разные людя которых встретил Пушкин в произведении Евгений Онегин


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: ! Напишите сочинение-рассуждение по рассказу Тургенева Бедные людей прошу не копировать: ) Огромное спасибо!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube