Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

ответить на вопросы. 1) используя текст прозаических сказок из раздела русские народные сказки и текст пушкинской сказке о мертвой царевне покажите разницу между прозаической и стихотворной речью. 2) приведите примеры разного ритма из сказки о мертвой царевне.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Узнать много нового (но это не точно) Он использовал историю, для литературы, и извлечения в литературу каких-то соьытий
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что как там нужно делать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оксана-упрямая,возможно несправедливая,но потом изменилась из за любви

Вакула-добрый,отзывчивый,простой,доверчивый и немного хитрый

Черт-злой,хитрый и отрицательный.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Борис Григорьев родился в Москве, мать его Клара фон Линденберг была шведкой. Борис был внебрачным ребёнком Дмитрия Григорьева, царскосельского мещанина, по образованию — бухгалтера, служившего управляющим Рыбинским отделением Волжско-Камского коммерческого банка. В возрасте четырёх лет был официально усыновлён и стал воспитываться в семье отца; позднее в воспоминаниях напишет, что его детство в Рыбинске из-за его полурусского-полушведского происхождения и из-за незаконнорожденности не было счастливым.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: ответить на вопросы. 1) используя текст прозаических сказок из раздела русские народные сказки и текст пушкинской сказке о мертвой царевне покажите разницу между прозаической и стихотворной речью. 2) приведите примеры разного ритма из сказки о мертвой царевне.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube