Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

плиз!Сочинение на тему: Что мы изучили по литературе за 6 класс (автор Коровина)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Уроки там руский короче уроки заданиее
Ответ
Ответ оставил: Гость
Резьба в технике — чередующиеся выступы и впадины на поверхности тел вращения, расположенные по винтовой линии. Является основным элементом резьбового соединения, винтовой передачи...
Значение слова Заворожённый по словарю Ушакова:ЗАВОРОЖЁННЫЙ заворожённая, заворожённое; заворожён, заворожена, заворожено (книжн.). Прич. страд. прош. вр. от заворожить; очарованный.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Олег после похода на хазар встречает кудесника и спрашивает у него, от чего он умрет. Тот отвечает, что смерть он встретит от соего коня. Князь решает больше не ездить на своем коне и начинает ездить на другом. Через какое-то время он решает проведать своего коня, который всегда был ему другом, но узнает, что тот умер. Олег приходит в ярость, думаешь, что кудесник наврал ему, и мог Оглег ездить на своем коне и дальше. Он решает посетить место смерти своего коня, посмотреть на его кости. Когда он туда приходит, то из костей коня выползает змея и кусает его. Олег умирает, его дружина и сын со своей женой оплакивают его. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне кажется, в это емкое понятие входит прежде всего внутреннее, душевное содержание, когда человек живет в гармонии с окружающим миром и самим собой, занимается любимым делом, осознает свою пользу для общества, самодостаточен, ему не нужно одурманивать себя алкоголем и наркотиками, чтобы чувствовать счастье.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: плиз!Сочинение на тему: Что мы изучили по литературе за 6 класс (автор Коровина)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube