Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

. Подвиги стрелка И . Озоглавьте и разделите на части

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Стрелок - главный персонаж в игре от украинской компании GSC под названием “S.T.A.L.K.E.R”
Ответ
Ответ оставил: Гость

словари бывают разные: энциклопедические, толковые, двуязычные. и каждый из них нам нужен. один словарь нам узнать значение слова, другой - узнать, как слово пишется. третий словарь узнать перевод слова. энциклопедические словари узнать о значениях терминов, событиях, биографиях известных людей. без словарей изучение языка невозможно, они нам узнавать новое, закреплять изученный материал и делать многое другое. словари необходимо беречь: каждый из словарей - маленькая сокровищница знаний, наш в изучении языка. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Стрелок - главный персонаж в игре от украинской компании gsc под названием “s.t.a.l.k.e.r”
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гора от ума:) я тоже хочу на улицу в шортах в этом случае необходимости увеличения
Ответ
Ответ оставил: Гость
Миколи Гоголя,потому что на одной из монет написано:"Нiч перед Рiздвом"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зощенко написал интересную сказку "Золотые слова",  которая не может не понравится читателям, ведь автор вложил в нее глубокий смысл и поучительные уроки для родителей и детей. Сам автор сделал вывод в конце своего произведения:" Всё надо делать с учётом изменившейся обстановки. И эти слова вам надо золотыми буквами записать в своём сердце.Иначе получится абсурд ". Это  было сказано к тому, что  соблюдать правила нужно, но всегда с умом и с учетом определенных изменений.Чтобы не получилось какой-нибудь глупости  или неприятной ситуации. Слово «золотой» в переносном значении означает "ценный, дорогой". Мальчик наверное, не сразу понял папины слова, но запомнил их и скорее всего, применил в своей жизни, чтобы не терпеть неудач и промахов, и стать более счастливым человеком.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: . Подвиги стрелка И . Озоглавьте и разделите на части... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube