Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

написать соч по литре из 12 предложений про лесных жителей правильный ответ 10 баллов дам

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Яжил в одной маленькой счастливой стране, где люди и звери любили друг друга и совсем не боялись. жили мы все вместе в счастье и дружбе. но в один день, который вроде бы не предвещал беды, появился откуда ни возьмись серый угрюмый зверь. он рычал, скалил зубы и пугал наших зверюшек. зверя мы назвали волк. и с егл появлением все звери убежали в леса и стали всего всего бояться.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне понравилась сказка о рыбаке и рыбке тем,  что она учит тому, что нужно ценить то что имеешь, а если хочешь большего добивайся сам, а не используй кого то
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кирибеевич-эгоист,не считается с людскими нравами,не умеет управлять своими чувствами,буйный,самоуверенный,влюбчивый,смелый,сильный,яркая личность калашников-тоже смелый,сильный,выдающаяся личность,воспитанный,спокойный,статный,самоуверен,но не настолько,как кирибеевич,жил не только для себя. алена дмитриевна-скромная,послушная,мнительная,немного трусливая
Ответ
Ответ оставил: Гость
Родился Павел 15 (27) января 1879 года поблизости Екатеринбурга в семье рабочего. Детские годы в биографии Бажова прошли в небольшом городе – Полевском Свердловской области. Учился в заводской школе, где был одним из лучших учеников класса. После окончания духовного училища в Екатеринбурге, поступил в духовную семинарию Перми. Завершив учебу в 1899 году, стал работать учителем русского языка.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: написать соч по литре из 12 предложений про лесных жителей правильный ответ 10 баллов дам... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube