Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

написать сказку , что то своё придумать или старую перекрутить по такому плану
1) отлучка (кого-то, чья-то) ;
2) запрет;
3) нарушение запрета;
4) герой покидает дом;
5) даритель испытывает героя;
6) получение волшебного средства;
7) враг побеждён;
8) возвращение героя;
9) герой спасается от преследования;
10) счастливый конец. . .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вакула был простым парнем. который влюбился в "первую красавицу на селе". Оксана была гордой, красавицей, которой подарки подавай. Она в шутку сказала Вакуле, что будет с ним если он принесет ей туфли самой императрицы! Вакула принял всё в серьёз и полетел на чёрте в Петербург к императрице, объяснил что да как, и.. она дала ему туфли, он счастливый поскакал к своей любимой. Потом они поженились. Конец. Ну, а вообще. это всё нужно читать, "Вечера на хуторе близ диканьки" очень интересные, советую
Ответ
Ответ оставил: Гость
А-Ернест Хемінгуей
Це була літературна течія яка існувала між двома війнами Першою та Другою світовою

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жила была девочка звали ей Вика,послушная, всегда помогала маме а мама за это покупала ей то конфеты, то игрушки.  И вот один раз подарили ей куклу.Она ей так понравилась ,играла с ней,ухаживала,кормила,поила  через несколько дней забросила она её в свои другие игрушки.Девочка-то послушная но вредная была.
Пришла к ней подруга стали они вместе играть и вдруг поссорились из-за куклы Вика взяла без спроса куклу и стала подрезать ей волосы, её подруга которую звали Катя  та рассердилась и взела её куклу(которую подарили Вике) и оторвала ей руку обе рассплакались.
Мамы стали желеть девочек,успокаивать что купят им ещё куклы Вика быстро успокоилась ,а Кате так нравилась та кукла что она ни на что не соглашалась.Катя девочка добрая всегда отзывчевая  семья у них не очень богатая и Катя знала это ,но даже если они были богаты ,как семья Вики она всё равно любит все свои игрушки . Цените  свои игрушки ведь они всегда ваши детские вымешленно одушевлённые ,но верные друзья!
(за ошибки извиняюсь фантазия не очень (вдохновения нема щас) ну думаю подойти должно если нет то извини)


Ответ
Ответ оставил: Гость
Папа желаю всего самого наилучшего не болей живи долго и счастливо с днем рождения твоего папы


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: написать сказку , что то своё придумать или старую перекрутить по такому плану 1) отлучка (кого-то, чья-то) ; 2) запрет; 3) нарушение запрета; 4) герой покидает дом; 5) даритель испытывает героя; 6) получение волшебного средства; 7) враг побеждён; 8) возвращение героя; 9) герой спасается от преследования; 10) счастливый конец. . .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube