Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

написать сочинения на тему: "Почему и когда я испытываю чувство вины и стыда.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Впоследнее время на консультациях все чаще и чаще при работе всплывает тема чувства вины и стыда. и я, наконец, решила оформить в виде статьи то, что часто говорю на своих семинарах и консультациях. вы встречали когда-нибудь в живой природе какое-нибудь животное, испытывающее стыд или вину? например, кота, который извиняется перед вами за свой окрас? или, скажем, лошадь с комплексом неполноценности? вот мне не доводилось. а человек как-то умудрился обзавестись этими "замечательными" чувствами. впрочем, при длительном контакте с человеком, не исключаю, что закомплексуют и животные.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Утверждение в романтической сказке А. Погорельского нравственных ценностей: честности, бескорыстия, высоты чувств, веры в добро. События, происходящие в реальной жизни маленького воспитанника частного пансиона. Фантастический колорит Подземного царства.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мама сказала Маше помыть посуду
Маша сказала хорошо и отложила на потом
На следующий день все больше и больше накапливалось грязной посуды
Но вскоре мама отругала машу и Маше пришлось потратить большую часть свободного времени на мытьё посуды
Ответ
Ответ оставил: Гость
А че за план. по раскатать


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: написать сочинения на тему: "Почему и когда я испытываю чувство вины и стыда.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube